Ilya Khangireev

А вот скажите мне, семьяне, какие на ваш вкус БЕЛЫЕ грибы вкуснее - соленые или маринованные?

Других не пишите, у меня только белые. Вот думаю, засолить или замариновать их

Игорь Пашковский

Для меня так соленые вкуснее, я вообще не люблю маринованные с уксусом, фу, такая дрянь. Да и маринованными отравиться легче.

А.
Артемида .

заморозь прям свежие, а потом на суп. пиццу. жульен. Я их жареные люблю в сметанке)))

Extra Player

Я их в любом варианте люблю.
И свежие, и сушеные, и соленые, и маринованные.

Светлана Дейлова

лично мне нравиться соленые батя у меня их класно солит а зимой мы сним уплетаем их с картофаном и под водочку М-М-М вкуснятина

K7
Kain 7

мы мариновали их всегда, очень вкусно, выбирали мелкие, чтобы не резать, и целиком мариновали, остальные морозили, а солили только грузди, белые и черные.

Юлия Тимощук

Вареные в супе. А еще их можно заморозить целиком, а зимой до чего приятно целыые красавцы доставать для готовки, только от земли почистить перед заморозкой и не мыть.

Илья Пролыгин

замариновать, а еще засушить. очень уж суп из них вкусный получается...

Яна Гасанова

лучше свежие или сушеные-такую прелесть не порчу маринадом

Екатерина Нестерова

Я вообще не люблю маринованные.
Вот бы беленькие засушить...