Александр Кравченко

Не вынимается картридж в epsone. вставила пустой, комп думает что полный и не доезжает до него. есть методы?

Дина Бариева

Подвинь руками, чё обламываешься то)

Юля Веденина

Не понял вопроса.. . Напишите подробнее.. .
Если вам нужно вытащить картридж, то печатающую головку можно передвинуть вручную на нужную позицию. Для этого нужно выключить принтер, после того как ПГ (печатающая головка) припаркуется, надо будет найти слева от неё такой маленький рычажок и аккуратно сдвинуть этот рычажок вверх. После этого головку можно возить руками в любую сторону.
После того, как поставите головку на место парковки, опустите этот рычажок.

Петр Коновалов

не совсем понятно. если оригинальный картридж уже использован, то определяться как новый он никак не может.
вывести каретку в положение замены можно так. смотрите инструкцию http://www.originalam.net/index.php?page=video_obnul-chip