Алексей Хаперский

В люстре 1 лампа-100 Вт (Потребление 100Вт). Поставили 2 лампы: 60Вт+40Вт. Потреблять будут 100 Вт. А светить? Как 60Вт?

Анатолий Алексеев

В люстру лучше вставлять все одинаковые лампы, мощности не более допустимой для данной люстры. Если лампы разные, или их мало, экономии не будет, так как лампочки будут перегорать чаще.

Алексей Семин

1 лампа на 60 другая на 40

Ли
Литвинов

Но то, что слабее чем 100 вт лампочка, это точно

Варвара Варя Саргсян

Одна в 100 ватт будет освещать ярче .