Ольга

Не могу в симс 2 Petz Накормить питомца. На миске кроме вычистить миску других вариантов нет

На миске кроме вычистить миску других вариантов нет

Олег Четвертной

Не корми, поверь, они только дольше жить будут. Зачем издеваться над компьютерными животными, это всё таки какие то животные. лучше сразу перестань кормить, поверь им так только легче будут.

Наталья Алексейцева

Я не совсем уверен, но попробуй нажать на самого питомца. Может там будет функция "покормить".

Иван Платаный

Думаю пора бы задуматься о реальных питомцах. Не умерли они там у тебя еще?

Ма
Машка

думай))