Анна Разоренова

Как выбрать девушку что бы она после родов не сказала " теперь у меня есть ребенок и мне больше никто не нужен"

El
Elya

Если сильно любите друг друга, то никто так не скажет. и вообще, какая нормальная девушка согласится растить ребенка одна?!

Nastena

впервые такое слышу, значит надо искать ту которая от вас зависить материально

Владислава

тебе так ни одна девушка не скажет

На
Наталья

трахай всё что шевелиться, и какая нибудь одна из 100 так тебе и скажет наконец.

Елена

Главное, чтобы она до родов так не сказала.

Натали

выбери с готовым ребенком

Таня

Не там смотрите, и не так выбираете.
Смотрите, что б любила Вас, своё сердце слушайте.
Если будет любить - так никогда не скажет...

Кореянка

Только чтобы она вас любила и вы ее.
Нынешних девушек таких полно. Только к тому что ей никто не нужен они прибавляют иск об алиментах на себя и на ребенка, таким нужны деньги, им и ребенок-то не особо нужен, он как способ шантажа.
Целое поколение такое выросло на американских фильмах.
Ищите и найдете.
Нормальных тоже много, но они по клубам не шастают и в ресторанах не гуляют, не курят и пиво не пьют, мечтают о семье и детях, а не о карьере, кормят деток грудью до 3 лет, а мужей домашним обедом и т. д. и т. п.

Лю
Люлька

Несмотря на то, что девушки немного глуповаты, такую дуру встретить непросто...)))