Сергей Денисов

На каком сайте можно задать вопрос о детских выплатах по рождению ребенка в Украине?

Нелли Беляева

Обратись в собес и тебе всё расскажут.

Андрей Рубцов

Набираете в поисковике "Помощь по беременности и родам, Украина" или "Пособие по уходу за ребёнком до 3х лет, Украина" (в зависимости от того, какие именно выплаты Вас интересуют) . Там всё очень подробно. По выплатам по беременности и родам есть большая табличка, с указанием размера в зависимости от даты родов (увеличивается постепенно).