Лина Лукьянова

Где можно купить черную полиэтиленовую пленку для дачи? Накрыть грядки что бы не росли сорняки!

Расценки на эту продукцию как она считаетса погонными метрами и в квадратах?

Максим Жупиков

Спанбонд бывает и черным.
сведения по вашему городу:

Спанбонд, купить в Самаре - Пульс цен
Спанбонд, цена от 4.32 руб/кв. м до 19.44 руб/кв. м, купить в Самаре. Подробная информация о товаре и поставщике
samara.pulscen.ru/products/spanbond... копия
Спанбонд от компании ПРОТЭКТ купить в Самаре
Купить бытовую технику - Магазины бытовой техники - г Самара, ул. Чернореченская, д. ..Мульчирование с помощью спанбонда предотвращает появление сорняков, способствует успешной перезимовке корней.. .
npoprotect.blizko.ru/products/17205... копия

Светлана Герасимова

незнай как у вас, а у нас в любом магазине строительных материалов

Ма
Мауфия

Говорят, что под ней земля становится плесневелой.

Роман Семененко

Самая лучшая чёрная плёнка от сорняков - это толстый, толстый слой асфальта.