Семакова

Выдержат ли наши автомобилисты новое повышение цен на бензин или поставят свои авто на прикол? +

Росстат подсчитал, насколько повысились цены на топливо в России за первое полугодие 2012 года. Как и ожидалось, бензин дорожает быстрее инфляции, и с января по июнь он прибавил в цене почти 10%. К сожалению, нет причин ожидать, что на этом рост остановится.

Вячеслав

да уже привыкли. Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили. Хорошо хоть, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность в стране.

Валерий Корсаков

кАзлы одно слово:))

Munira

Что- то не заметно, что унас все бедные и несчастные, в селах почти в каждом доме по 2 машины стоят, не думаю, что повышение на бензин для них будет трагедией

Анна Переверза

Я не ездил в общественном транспорте больше 20 лет. ( Не богатый, просто всю жизнь водителем, а теперь - автомехаником) . Думаю, что нужно что-то делать, что бы освободить дороги. Но не такими дебильными методами.

Дарья

у нас на Камчатке 92 под 40 уже нескольд дко лет. Машин меньше не становится. Ездим !

Анна Яновская

Выдержат. Как ездят, так и будут ездить.