Зинаида Новикова

Когда пройдет мода на поголовную менеджеризацию молодежи (по ихней же инициативе) , кем пойдут работать все эти люди?

Екатерина Акимушкина

Стадное мышление пригонит в новую модную профессию.
У нас кстати в стране такое небольшое разнообразие услуг и товаров по сравнению с западом как раз из за этого стадного мышления, никто не хочет выделяться, делать своё.

Рустам Юсупов

Не знаю, я лично в электрики-монтажники пошел. Не нравится мне в офисе работать. Лучше уж высотные работы, адреналин, чистый воздух - здоровый сон!)

Алексей Немов

С их знаниями и талантами - только в ассенизаторы.

Катя Katena

Куда родители пристроят!!!

Юр
Юрий

Процентов 30 потеряется и всю жизнь будет пить, поминая судьбу - злодейку, а остальные кому- как повезет так и будут кормить семью