Игорь Савенок

Люди помогите! Подскажите есть ли в Сатке или Златаусте место где можно купить шары для пейнтбола?

Алена Кусова

в Сатке.. .ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИМПЕРИЯ"...при нем есть магазин ...и прокат
а так же. .

Магазин Мир пейнтбола предлагает широкий выбор пейнтбольного оборудования и снаряжения: а так же
-Техническое обслуживание
-Клубы и площадки для игр
-Прокат оборудования
Мы расположены:
ул Руставели 43 ТК Карусель
ст М Гражданский пр-кт
----------------------------------------------------------------
Магазин пейнтбольного оборудования в Златоуст

Магазин пейнтбольного оборудования и снаряжения располагается в офисе ПК Южный Фронт. Вы можете купить любое пейнтбольное снаряжение, приехав туда, или заказать необходимое Вам оборудование по e-mail:paintball-ekb@mail.ru. Доставка по России - от 300 рублей. http://www.paintball-ekb.ru/goroda/paintball304.php
--------------------------------------------------------------------
Магазин "ЭНЕРГИЯ СПОРТА. SALOMON"

Телефон: (3513) 65-77-88
Адрес: пр. Гагарина, 1 линия д. 14