Алексей Грибанов

Можно ли из спортсмена-любителя стать профессионалом и выйти в мир Большого спорта?)

Gevorg Azatyan

а почему бы нет? найти проф. тренера, он тебя подтренерует, подучит всяким навыкам покажет тебя везде (соревнования) . И либо тебя кто то заметит, либо ты сам к этому придешь, к Большому спорту

Марина Броило

Думаю что можно. Например на прошедшей олимпиаде в финал по боксу вышла наша спортсменка Надежда Торлопова (33 года) которая случайно пришла в любительский бокс 6 лет назад по просьбе своего сына. Так и осталась в нем. Хоть и этот вид бокса, насколько знаю, носит статус любительского (а может и нет) но олимпийская медаль о чем то может говорить. Хотя есть и другие примера такого перехода.

Елена Емельянова

Какой спорт, сколько лет, какой разряд? Ответь, тогда можно будет судить

Чиж К.

конечно можно, главное начать лет с пяти...

Николай Спичак

еще как можно

Юл
Юлия

всем, кроме ленина)

Евгений Максименко

А почему нужно непременно заниматься профессионально? Сейчас очень много разных секций, клубов.