Андрей Попов

Поставила свечки за здравие людей, которые сделали много плохого целенаправленно. Почему эти люди почувствовали себя

хуже? Им же о здравии поставили и искренне пожелали здоровья.

Владимир Винокур

Потому что в их душе нет ни чего хорошего... только если они раскаются и сходят в церковь, то всё плохое уйдёт

Айсулуу

Это не объяснимо... Наверно потому что за всё надо платить в этой жизни)

Антон

Таким образом вы отдали их не на суд их морали и людей, а на суд Бога. А он точно никогда не промахивается. А вообще, не стоит такого делать, если на все сто процентов не уверены, что в сердце обиды нет и злости. А это ну очень редко бывает.

Марина

не раз такое слышал, факт, есть такое

ничего сказать не могу, видать чтото типа клин клином вышибают или закон сохранения энергии работает, как не вникал, да и кто объяснит

Лена Целобенок

Это один из приемов белой магии. Простишь врага или пожелаешь ему хорошего, все будет наоборот.

Владимир Богданович

А может Вы себе напридумывали просто?)...

Maksim Makarov

нужно было раньше не завидовать чужой жизни и видеть, что у других людей то же много проблем. а теперь ты типа своих не замечаеш, а думаеш что они появились у других. у каждого в жизни есть хорошее и плохое, видеть нужно всё, а не то что тебе хочется.