Антон

Девушка поставила такое условие : хочешь быть со мной - соблюдай чистоту в доме, не брызгай воду когда умываешься, не

не собирай не нужные бумажки, хлам и т. д.

Нормально ли ставить такие условия, когда люди любят друг друга... А речь идет о том будем ли мы вместе.
Я сказал что буду стараться, но не смогу на 100% изменить свои привычки... я привык что пью чай за комп столом и там бывают крошки, привык ложить одежду в шкаф сложив ее по простому, а не по феншую как она хочет.

по моему без капель не бывает . Странно то, что остальные 2.5 года молчала об этом...

Александр Сам

уверен, что за ней дерьма и грязи будет столько,
сколько тебе ещё не снилось;
выхода два:
1. нанять толковую прислугу,
2. драть её во все дырки с утра до ночи и ей уже через месяц
все остальное кроме этого станет пох,
а главное, как эта надоест, найти новую,
только уже без фенхуя...

Алексей Зайцев

По моему, нормальные условия. Девушка просто не хочет убирать за вами ваш срач в ванной, подтирать за вами воду, убирать хлам за вами.

Про феншуй и крошки - что-то не верится.

Любовь любовью, но о быте надо думать заранее.
Ваша мама разве вас не приучила не брызгать в ванной, чтобы не приходилось подтирать лужи?

Инесса Редькина

Я бы посоветовал пресекать такие условия на корню. А представь, что она захочет, что бы ты спал на потолке? Лучший способ - эгоистично и нагло игнорировать ее условия. по бесится, по бесится да и перестанет. Не нужно идти на поводу у бабы

Дима Гусев

Ты же не плебей =))) Нормально условие =))

Надежда

конечно нормально!! т. к. нужно уважать друг-друга.. уважай ее труд

Анна Чупринова

Хорошо хоть про носки молчок)

Татьяна Хатькова

Она тебе не мама, чтобы срач за тобой убирать. А прислуге за это деньги платят.
Любишь - помогай и с уборкой, и со всеми домашними делами.

Ва
Василий

беги Олег беги

Константин Жевнеров

мужик в доме голова. если тебя баба напрагает - выкинь такую бабу.

Medved

Олега! Кивай гривой и делай по-своему. Привыкнет. Абсолютно такая же хрень была)

Виталий Петренко

Если ставят условия выбора быть вместе или нет, то это уже не любовь, а какое-то
общеЖитиё. Поставь ей условие принять тебя, какой есть, или речь пойдёт быть вам вместе, или нет и посмотри её реакцию: нужен ты ли ей такой, или у ней какой-то холодный расчёт к тебе ...А к соблюдению порядка в доме, в приделах разумного, обязаны все, но складывать бельё по феншую - это уже перебор.

Ли
Лилия

нормальные условия

Александр Четверов

чувак нормальные требования у нее, ты же не свинья чтоб еще и ноги на стол закидывал, привыкай блюсти порядок, убей в себе студенческие/навсепосрать повадки и поведение!

Надежда Николаева

Да.... Ну и НАФЭНШУЕШЬСЯ ты с ней!)))) ) Хотя, соблюдать элементарные нормы чистоты - залог здоровья!)))

Дмитрий Наседкин

иногда с такими чистюлями очень сложно!

Катерина Азарова

Ох, и намучаетесь вы с ней...

Ангелина Кролевцова

Я педант по натуре, кто знает как это, тот поймет, так вот у меня дома все идеально, на кухне тем более, мужа своего я по тихоньку приучила к чистоте и порядку. Понятно что без крошек не бывает, просто есть надо над тарелкой наприер, а если крошки всетаки есть, сразу же убирать, а не ждать пока фильм закончится.. или еще что то