Ольга Иванова

как в себе развить альфа самца? Кто знает подробное толкование этого значения и как по пунктам это в себе развивать?

Денис Лихой

иди в дом 2, там научат

Ольга Гуркина

Ты не тут спрашиваешь. Тут феменистки беснуются. Иди отсюда. Тут ща кастрируют и забушь о похождениях.

Толибек Эшонкулов

Попробуй прочитать книгу Олег Новоселов "Женщина. учебник для мужчин". Возможно чем то тебе поможет, по крайней мере там все написано.

Александр Четверов

Альфа-самец - это не тот кто самок окучивает, а доминирует над другими самцами. Впрочем, с девушками у него тоже проблем особых нет.

Pr
Prombitservisnn

Если его нет, его и не разовьешь. Это не орган и не мышца.

Вячеслав Жуков

Не изнуряй свой ресурс. У меня Венера в скорпионе, так я зае@ался сам от своей постоянной тяги. Скоро мне 50 лет, так только сейчас я начал видеть мир вокруг себя. Порево - оно и есть порево, ир больше, чем только это. Каждый индивидуален. Стремящиеся угождать во-всем самкам, стареют быстрее. И с одной сукой не живи, это биологически вредное мероприятие. Раб, только раб, привязан к одной самке!