Надя

Иногда человек может исчезнуть из вашей жизни именно потому, что он вас любит. . так ли это?

никого не упустила. Свое не отдам никому, как и не дам уйти

Сергей

не стоит тешить себя надеждами -----нет, значит не любит....

Екатерина Болотова

Благородный, значит, человек Вам попался... Упустили Вы его...

Алена

я люблю человека 10 лет. Я не звоню. не пишу. Иногда ее вижу.. когда ей плохо, плохо и мне. Но ей хорошо с другим. Я бы мог не дать ей быть счастливой.. Но как ты можешь это сделать если сам любишь ее !!Вот и отходишь...

Алина Бурганова

да у меня так. переживать любовь одному легче не видя его, ее. так как когда видишь ето труднее

Юрий Васильев

часто бывает наоборот

1 1

он думает что не достоен тебя и исчезает

Юлия Симбиркина

да, такое тоже бывает

Елена Бельчикова

возможно он вас любит, но не готов быть с вами (может грудь у вас маленькая или ноги короткие) , и не сможет принять вас как жену до конца дней, и будет мучиться с вами, а вы с ним, изза него, вот и ушел...