Людмила Андрианова

Как можно исчезнуть из жизни девушки так, чтобы проверить её чувства, чтобы она начала бегать, искать, суетиться?

Ха, Единорог, верно подметил! Но тогда она будет "п*зд*болкой"

Ашот, она видимо не любит, если проводит время с людьми мужского пола.

Ольга, а что же делать тогда?

Алексей Настюшенков

Будет бегать и искать, найдёт другого:)

Альбина

Если вы собрались проверять свою девушку значит вы моментами ей недоверяете а может и не любите. Да как-ка. не звоните не пишите первый, если вам совсем в голову вдарило, поживите у друзей, которые вас не сдадут создав иллюзию отсутствия. но вцелом идея изначально не очень хорошо пахнет

Dursun Can Selcuk

Уедь в командировку

Ольга Пасечная

внезапно, страшно, не говоря не слово...

Владимир Петров

со мной походу делают тоже самое! не делай глупостей! и потом а ты сможешь быть в разлуке с ней по собственному желанию? тогда ты не любишь ее.

Ксения Лучкова

не надо этого делать ; она будет бегать, искать, а потом узнает, что ты её проверял и бросит тебя, и правильно сделает

Аня Юрченко

Раствориться на глазах

Надежда Николаева

Просто пропади на время из соц сетей и тд. купи новую сим карту:). А если она найдет другова то тогда ты ей и не нужен был