Эля Маданова

Во сне познакомилась с парнем, он мне очень понравился, но потом из-за какой-то суеты мы потерялись и я бегала искала его

и увидела в конце улицы. Он тоже бежал ко мне, но на улице была такая суета и мы среди людей не могли найти друг друга. В реальности я его не видела ни разу, но я прям чувствовала как во сне вспыхнули к нему сильные чувства=)) В жизни такое не снилось))

Татьяна Мартынова

тебе снилось твои мечты