OK
Oybek Karimov

Присоединяются бабенки к пожеланию им здоровья или отказываются? Им не надо здоровья?

Женщина поставила свечки за здравие двух тупых бабенок, которые строят козни и заказывают обряды черной магии.

Присоединяются бабенки к пожеланию им здоровья или отказываются?

Ренат Мухаметжанов

Здесь таких не водится.

Анатолий Попчин

11 Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.
(Втор. 18:11)