Валерий Закарлюка

кто может помочь наити прошивку на ipod mini a1051....

..проблемма подключаю к компютеру через Usb шнур компютер не видет его пробывал у друга проверить тоже не видет что делать? Диск с дровами потерялся для него не знаю что и далеть как зделать так что бы он снова работал и видел компютер наживаю кнопку play он отражает недовольный смаил...

айтюнс тоже его не видет я скачал новую версию подлючил usb шнур и открыл айтюнс но не видет айтюнс его ..

Яна Минакова

Я могу свести с человеком который может помочь-у него есть все ПО на все что касается эппл, но не стану этого делать из-за своей ненависти к надгрызку и всему что с ними связано.. .
Не надо было эту херню покупать)))

Галина Гроздева

ну если он айпод то нужно программку на комп айтюнс поставить и она его излечит, желательно перед тем как к компу плеер подключить ввести его во флешь режим, на нано я не знаю как вводить а на таких айподах как 2g,3g вводится одновременным нажатием кнопки меню и кнопки ключа, к стати прошиву айтюнс сам качает с офф сайта и прошивает его,

Юлия Мишустина

херня ещё та )))