Света Петрова

Должны ли в босоножках такого типа (фото внутри) видны основания пальцев?

Купила босоножки, не такие, но по форме похожи. Размер мой, они просто потрясающие, каблук меньше и очень стойкий и удобный, но видно основание пальцев: ((( И меня эта как-то парит, а должно ли так быть?

У моей подруги вот не видны ((
Мама говорит, что у меня проста форма ноги квадратная и всё из-за этого (((((

Наурызбай Нагметов

Чуть-чуть пальцы будут видны в любом случае)

Георгий Асанбаев

ничего страшного...

Юлия Литвиненко

Если пальцы не свисают, то ничего.

Ланда Плиева

Вполне нормально

ОК
Ольга Киселёва

Должны! Это нормально! У меня тоже такие, но чёрные и классно сидят!)

Надежда Удалова

"основание пальцев" что вы имели ввиду? для того чтобы оно было видно в такой обуви, надо чтоб пальцы лежали на асфальте уже... чё то вы попутали

Семён

это нормально у меня тоже самое!

Nina Rudnaya

нормально