Мария Паршина

как приготовить манную кашку чтоб понравилась сыночке.

Alex Kvak

если сыночке годик, то варите её сначала на воде, чтобы разбухла, а потом добавляйте молоко, тогда она вкусная, любые добавки пробуйте.. .
орешки молотые, семечки растёртые, к примеру

если сыночке лет 7, то делайте из неё блинчки.. . оладьи с добавлением то яблок, то моркови.. .
изюма и мёда

Ал
Александр

С любовью!

Andrew

Приготовить как обычно, но:
Сесть рядом с такой же тарелкой и самой уплетать да нахваливать. Личный пример горы двигает, а тут какая-то каша! Сам так своих воспитывал, не заставляя. (Потому что сам обожаю манную кашу. Гы-гы).

Ан
Антон

своим примером показать что очень вкусно,
но добавить мёда!

Оксана Суворова

главное как подать.. . на каше нарисуйте кусочками фруктов рожецу например

Алина Козуляк

я своему в детстве в кашку (манную, рисовую, а так-же в молочный супчик) добавляла чуток ванили, ел с удовольствием, до сих пор вспоминает и просит иногда приготовить ))

Оксана

вари так что бы она была жидеькая и с фруктами

Ольга Иванова

Попробуйте добавить при варке немного какао и сахара, получится вкус шоколада. Или просто покрошите в кашку при варке немного шоколада для вкуса.