Па
Павел

Глюкофаж лонг для похудения.

Кто принимал Глюкофаж лонг для похудения, какие результаты и как его принимать-по 1й таблетке 3 раза в день?

Н*
Надежда *

ни одно исследование не подтверждает факта снижения веса от приема метформина. проблема в том, что этот препарат повышает чувствительность к инсулину не только мышц, но и жировых клеток. в результате чего скорее наблюдается даже анаболические эффекты, чем снижение веса. по одной 1т. 3 раза в день, вы простите обосретесь + ощущения от лактоацидоза будут такие, что вы с кровати не встанете.

Сергей Сер

Не пей ты эту дрянь!!!