Павел Антонович

Разве так бывает - мужчина говорит, что любит, а сам даже шоколадки не подарил? Ни одного поступка, говорящего о том,

что любит. Вообще ничего. Треплется?

Бросать таких надо.

Совсем не такого мужика женщине хочется

Вадим Евсеев

А бывает задарит подарками ухаживает красиво, а потом на деле окажется сволочью и моральным уродом!

Игорек Антонов

бывает как раз наоборот-дарит шоколадки, а до дела не решается дойти.
И кстати да-насильно давать таким не стоит. Раз сам не может взять что можно взять-значит пусть будет тупо снабженцем по шоколадкам.

Ви
Виктор

Я с автором согласна тоже таких ,,мужиков,, не люблюю
это не мужик а жмод одним словом

Анна Коршунова

Всем женщинам хочется ухаживаний и поступков)) ) Таков неписанный этикет отношений мужчины и женщины. Только вот скуповат и жмотист стал современный мужчина ((((

Михаил Мангибаев

Ну впервый раз можно и подсказать, а потом уже и выводы делать!

Андрей Полтавский

"Большие" поступки и подарки скорее говорят об уважении мужчины к женщине.. .
А любовь проверяется на мелочах - как посмотрел, как прикоснулся, как ответил и т. д....

Инна Рафикова

С себя начни....

Дмитрий Берестовой

Может его мама плохо воспитывала. . теперь твоя очередь мозги вставлять..))