Фарход Садыков

как оделаться от мужчины, который не отпускает! ? прилип! любит говорит...

Виктория Иванова

чем больше его игнорируешь тем сильнее он бегать за тобой будет. Выход вообще уйти из его поля зрения что бы он тебя не видел. Уехать в другой город, сменить телефон, почту, удалиться из соц сетей. Если готова на это то через год возможно забудет. Вариант 2. Перестать ему нравиться, показывать как можно больше негативных черт своего характера. Помогает если бегает недавно, меньше месяца. Если больше то все недостатки будет воспринимать как само собой разумеющееся и стараться найти в этом свою вину. В итоге не сработает. Вариант 3. Сделать так что бы тебя в его жизни стало много аж до блевоты. Начать доставать его глупыми вопросами, ночными пустыми звонками, спамить в соц сетях, особенно хорошо звонить когда он на работе или занимается чем нибудь. Спамить смсками в телефоне через интернет. В итоге ты начнешь ему мешать жить прежней жизнью, у него из за тебя возникнут проблемы на работе. В результате ты его начнешь раздражать и он начнет избегать тебя, в итоге возненавидит. Этот пример из жизни, когда жена достает мужа.

Павел Жидиков

оо, ни хyя. Вам же нравятся настойчивые мужчины. Мужчины, кот-е вас добиваются. Нравятся? ? или нет? ?
А то женщины орут одно, а поступают по 3-му.

Al
Almaz

ковыряй в носу и пукай прилюдно.... разлюбит)))))

Марина Задорожко

если он не нужен, точно, решено - постараться понастойчивее объяснить.

Елена Зорина

значит недостаточно уверенно говоришь ему нет, сама винвата

Максим Листов

Скажи что ты мужик

Андрей Запертов

Это не любовь, а болезненная привязанность из страха одиночества. Шли его подальше. И будьте, девочки, осторожны, на Ответах есть один такой))

Ni
Nikita

Сказать "я тебя не люблю, как мужчина ты меня не интересуешь". После чего, игнорировать все проявления чувств. Отстанет.

Юлия Черная

Сказать, что любишь другого и у вас с ним все серьезно.

Да
Даша

скажи что ты будешь трахать его резоновым членом иначе никак

Stasevich Parketisto

никак. игнорируйте его и выгоните.

Гайшута Сабитова

скажите ему, что он чмошник

Михаил Морозенков

Не выбирай корректных слов. Отшивай грубо, сухо и без эмоций.

Евгений Федосеев

Скажи ему чтобы вы были друзьями.

Виталий И Эльвира Кравчун

Познакомь его с другой женщиной.