Ольга Синица

НИКОГДА Не говорите мужчине, что вы его любите и Ни в коем случае НИКОГДА не плачьте!!!! мужчина вас уважать...

Юлия Маторина

Глупость полнейшая.

Денис

Ну ну... тут одна красавица тоже писала, что даже не интересовалась как у него дела (ну зачем говорит мне спрашивать как например у него дела на работе... о_О) , а парень судя по описанию на руках ее носил и делал все что мог для нее... итог - послал ее подальше, потому что ей пох было что у него как у него дела, не говорила ни люблю не нравишся - вообще ничего, вот и довыпендривалась. а теперь ноет как его вернуть... будешь изображать из себя камень к тебе и будут относиться как к камню... и удачи тебе встретить старость в компании кошки или собаки!

Марина Буланкина

не ври.. .

тебя никто не любит?

почему? ?

а ты умеешь улыбаться в ответ ?

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

Ан
Антон

Что за бред, простите?
Говорить слова любви - это проявление чувств. Ничего плохого в этом НЕТ.
Слезы - это эмоции. . всё что накопилось в душе - со слезами вместе уходит.
А уважать он будет или нет - это немного от другого зависит..

Евгений Тебякин

И еще-Никогда не говори НИКОГДА)

Сашулька Жданова

и что тогда получится... железная леди?? ? мадам генерал в юбке... руку пожал и спать?? ? не.... вы Ириша не правы чес слово))))

Надежда Андреева

Какая глупость! По видимому тебя не любили и ты не любила)))) А мне не стыдно признаться тому кого люблю в своих чувствах)))) Даже если это не будет взаимно))))

Денис Котов

Жесть... и за что тогда вообще любить то

Олег

хорошо, не буду.

Мурад Мамедов

не ну можно конечно молча цУловать нежно и тискать умело.

Юлия Куранова

зря вы так,
я признаюсь в любви и буду... я его люблю
а что касается слез, женская слеза уникальна, никто не может плакать так, как женщина.. и нужно помнить что
"если прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина... "

Сергей Бритов

Не вопрос. Ответим тем же.

Тихий Ужас

получится фигня.