Вячеслав Федоров

Христианин - босс, стоит ли брать в свой бизнес, свою команду нехристиан или не рисковать?

Ирина Мишина

Какие-то нездоровые у вас фантазии, однако. )

Sheryl Keltso

да надо. а то все разом ошибаться одинаково будут. нужны альтернативные мнения

Руслан Ибляминов

Как показывает опыт, христиане как работники, увы, не всегда хороши. И часто манипулируют Словом Божьим, чтобы оправдать свою лень или нерадивость. Т. е. когда начальник хочет им сделать замечание или наказать, говорят: "Какой же ты христианин, что не любишь ближнего своего и судишь его? " И т. д. Работник должен быть, прежде всего, квалифицированным и ответственным. А какого он вероисповедания не важно.

М Куз

Зачем? Чтоб на каждом шагу тыкать своим божественным превосходством?
Терпение не вечное.
А то господь может дать попущение несовместимое со здоровьем морды лица.

Эльдар

настоящий православный должен отрешица от личного ради общего дела, конечно это идиальный работник, но где таких взять то у нас в стране. поэтому мы так и живём.

Сергей Лопатин

Много раз замечал что самые честные и надежные работники - христиане. А честный сам перед собой значит свободный!

Владимир Тимошкин

Лучше не рисковать.

А Англии до 20 в. при приеме матросов на корабль указывалось вероисповедание, дабы исключить конфликты.

ИМХО правильно набирать сотрудников из той же общины, что и ты (если есть такая возможность).

Виктория Андреева

так БОССЫ РПЦ берут всех и риск у них мама не горюй купола кроют чистым ЗОЛОТОМ! вот так вот!

Александр Шумарин

Конечно лучше не рисковать, а то вдруг они окна продавать будут не по заповедям и обманут кого)