На
Надежда

СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. КАК ПРАВИЛЬНО ОБКОТАТЬ МОТОКУЛЬТЕВАТОР КАЙМАН С ДВИГОТЕЛЕМ СУБАРУ?

Владимир Федосеев

они уже с так называемой холодной обкаткой такчто ни чё нинадо

Бахтиёр Бакоев

У меня Тарпан с американцем.. . Эт я про двигОт... Как то особо и не бокОтывал.. . До синего глушака сразу не гонял. . Масло в двеге и редуке меняю раз в год.. . уже лет восем тому. . Пашу соток по 10 примерно..

Руслан Бугаев

ну так не спиша много оборотов не давй

Алла Пылаева

там грамотная инструкция на русском языке. Субару-Робин как правило не требуют какой то особенной обкатки

Со
Софья

Первых 50 часов не пахать целину.