Фёдор Волков

Как поступить, если родные постоянно делают подлость?

Лилия Багаутдинова

...постарайся ограничить их в участии твоей жизни.. удачи)

Юля Климова

люди так к тебе относятся как ты их воспринимаешь...

Машенька Толкачева

Все наши обстоятельства жизни даны нам для чего то. чтобы отчеканить наши какие то черты. Главное оставаться самой человеком и не обозлиться. Когда прекращаются внутренние претензии-эти ситуации уже у вас не появляются. А раз они повторяются. значит что не так восприняли, ну не лучшим способом. Правда это не значит, что надо молчать, надо говорить с родными, но уже без агрессии, с пониманием происходящего.

Елена Соскова

Постаратца найти в них хорошее, если не получаетца просто не замечать

Александр Хаманов

А какую именно?

David Region

Какие-же они тогда РОДНЫЕ?

Alexandr Biryukov

Развивать всеобщую любовь, чувство долга, кротость и смирение.