Оля

самые жестокие современные идеологии и религиозные культы не только для тех кто верит не в них, но и для верующих в них?

назовите? где разрешается садизм, мезогиния, человеконенавистничество по религиозному и расовому, по признакам здоровья и инвалидности, слабым внешним признакам?
Почему злые, жестокие, человеконенавистнические идеологии до сих пор владеют духом и умами людей?

ненавидеть и взращивать ненависть всегда легче, чем доброту, любовь и уважение (
Зло и ненависть заложены в наших инстинктах, увы

Юля Брод

Это доказательство, что Сатана это реальная, мощная личность. Имеет влияние на миро-правителей.