Diypaliuch

Не могу сохранить игру

в реестре как то раз удалил какую то хрень 4то теперь не могу сохранить игрушку когда играю 4то можно сделать кроме переустановки винды

Станислав Савцов

ну переустановить игру))) ) ну или папку сейф проверить)))

Анюта Саяпина

посмотри в моих документах, там должна быть папка сейф если её нет значит игру переустанавливай или же скачай для неё сейф

Иришка Савчук

Если сохранились точки восстановления системы то откатиться.