Геннадий Полковников

я поменял облик персонажа в игре gta4 потом сохранил и теперь в игру не могу ни как зайти, кто знает в чем дело и как

я поменял облик персонажа в игре потом сохранил и теперь в игру не могу ни как зайти, кто знает в чем дело и как это исправить????

Анастасия Ермакова

мод что ли, или в мультиплееры. если мод то у меня такое же было, просто мод кривой, или же из за того что игра пиратка (если она пиратка)