Павел Сорокин

У меня есть колонка на 3 вт и ещё 1 вроде бы так вот какой к ним нужен усилитель а какое к ним подвести питание

У меня есть колонка на 3 вт и ещё 1 вроде бы так вот какой к ним нужен усилитель а какое к ним подвести питание. Я хочу их поставить на велосипед

очень смешно. Я просто увлекаюсь велоспортом. У меня и подсветка светодиодная стоит, вот хочу и музыку поставить

я видел вроде ставят усилок и аккумулятор на 12 вольт

Эдуард Солод

Придется еще покупать дизель-генератор, без него работать не будет.

Елена Пилюхина

А что, колонки на велосипеде увеличивают среднюю скорость передвижения?
Или это новая мода в наших сёлах?..