Гаврила Навозный

Когда и в какой стране придумали жениться?

Инга Сабурова

Когда утром мужчина почувствовал, что у него нет ребра, он спросил Бога, в чём дело.
"А помните, Вы девочек на вечер заказывали? "

И тогда мужчина понял, что вот оно его ребро, ЕГО! Никому не отдам.
И стал предъявлять права на женщину, как на свою собственность.
А собственность надо юридически оформлять, чтобы все остальные знали и помнили.
Для того, чтобы оформить, придумали ЗАГСы. А чтобы помнили?
Лучше всего помнится головная боль после пьянки (если рёбра ещё целы) , и придумали свадьбу.
А куда жену девать - и придумали кровать.

Софья Буланова

в Эдемском саду, ёпть