Рузанна Кагермазова

На аватарке изображен большой глаз. Что это означает?

Дмитрий Спиридонов

глаз - один из массонских символов

Королева Сайта

фотолюбитель. . на стадии любования глаз. . те кто ищет смыслы в глазах. . обычно люди мужики возраста 35-40 лет.. иль ромаантические особы обоих полов

Александр Изгаршев

-Всевидящее око!!!

Катерина Мосягина

Это означает, что глаз то и правда большой, а может там есть жалобы к окулисту

Ирина Заровная

"Я слежу за тобой")

Маруся Жарова

Обычная безвкусица

Макс Гордеев

админ--берегись значит

Марина Мирная

Это символ Рептоидов "Драконианцев" Драконов вобщем, людей - ящериц.

Олег

намёк на глубину мысли.
обычно мыслящие глаза редко очень встретит.
особенно на фото))

Юлия Уварова

Приглядывается.

Дмитрий Малюков

Наблюдательный, внимательный человек, скорее всего.

Ольга Малышева

несколько вариантов ответов, выбирайте любой:
1) человек - визуал, он предпочитает принимать почти всю информацию через глаза.
2) у человека - паранойя, ему кажется, что за ним наблюдают.
3) кто-то увлекается веществами. чрезвычайно увлекается.
4) да просто понравилась авка, поставил.
5) не просто понравилась, ею он хочет показать, что у него оежительно глубокий внутренний мир.
6) у человека проблема со зрением. очень большая проблема. мать ежкина, да у него же глаз опух, вы что, не видите???!

Наталья Никишина

смотрит в камеру))))

Ай
Айгуль

желающий видеть)