Алтын Касымбеков

что означают зелено-голубые глаза???

Алексей Шишов

Что означает зеленый цвет глаз
Как правило, цвета глаз разделяют на их принадлежность к стихиям. Например, зеленоглазые люди находятся под управлением стихии воды. Вот откуда в их характере такая напористость и целеустремленность. Люди с зелеными глазами во что бы то ни стало добиваются своего кропотливой и усердной работой. Но их личности присуще непостоянство. Таинственные и загадочные люди могут оказаться весьма коварными, словно омут. Окружающие считают их веселыми и общительными. Так и есть, причем вступить с ними в конфликт очень сложно, они изворотливы и гибки.

Что означает голубой цвет глаз
Голубоглазыми людьми управляет стихия воздух. Они мечтательны и сентиментальны. Романтичные натуры могут чувствовать изменение своего настроения несколько раз на дню. Также и с состоянием работоспособности: то моментально выполняют даже сложную работу, то не могут подняться с дивана и целый день ленятся. Что касается отношений, голубоглазые очень быстро заводят дружбу, им легко начать любовные отношения и также легко расстаться с любимым человеком. Они непостоянны, причем во всем! Если они пребывают в хорошем расположении духа, с ними весело и приятно. Но если вы застали голубоглазого человека в гневе, держитесь от него подальше, не попадайте под горячую руку.

Анна Потапова

мама ела огурцы глядя в небо))

Александр Рябов

у меня зелёно-голубые глаза всередине зелёние а по боках голубые

Оксана Шитова

что вы смотрите на кошку это у них бывает один глаз зеленый другой голубой