СА
Салимов Арыслан

Зачем некоторые люди забивают себе голову мыслями о выдуманных сказочных персонажах - Бох, Алах, Кришна и прочее прочее?

Ро
Ростислав

а кто сказал, что Бог выдуман? разве кто-то уже проверил и доказал это? нет? ну тогда у каждого человека есть выбор верить или нет. люди верят в разную чушь, почему не могут верить в существование Бога?!)

АX
Александр Xxx

Когда "проснёшься"- поймёшь

ХС
Хакика Суриева

пусть лучше забивают голову политичскими обещаниями .ТАМ ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ

Евгений
Евгений

Люди всегда пытались понять, как устроен окружающий их мир. И многим проще принять готовую концепцию, чем думать, анализировать, интересоваться открытиями ученых, сопоставлять и делать собственные выводы.

ВО
Ванек Окт

Поразмышляй как все устроено в природе как все гормонично. Как устроен человек, как устроена солничная система, как устроена клетка, какие растут разнообразные плоды, злаки для человека, как регулярно идет дождь, смена ветров, времен года и т. д. А затем задай себе вопрос: "неужели я один из тех кто слеп и кто ничего не разумеет и что все это существует напрасно?? "

Каламкас
Каламкас

Не Бох и Алах, а бог и аллах.

ВА
Валентина А.

Механизм уже давно известен, хотя и не изучен досконально-влияние социума.

ИИ
Иван Иванович

Забивают, чтобы дерьмо и мусор туда не набились!

ЯЧ
Яна Черемисина

"Бог есть истина":Иеремия глава 10.стих 10 (2+2=4)-это сказка?

Тата
Тата

Божественное не нуждается ни в чьей - то голове, ни в мыслях, ни в выдумке ни в самом человеке в целом, это форма существования которая не имеет материального содержания, а всякие ребята с умом пытаются познать сие средствами совершенно не пригодными для этого, это всё равно что искать темноту с помощью фонарика .Забивать голову нет совершенно никакой необходимости, таинство умом не познаётся, в нём нет ни логики ни здравого смысла, в физическом смысле это просто пустота, поэтому ум и выдумывает всякую хрень чтоб хоть за что - то зацепиться, ну и оперирует этим, по бедности своих возможностей поскольку по - другому не умеет . Духовный мир обладает неоспоримыми ценностями которые не имеют материального содержания, это божественность, красота и любовь, и эта ценность проживается как неподвластное уму таинство с помощью нематериального органа человеческого восприятия которым, на уровне метафоры принято считать сердце . Вырастите себе такое сердце и не забивайте свою голову критикой людей которые забивают свои головы мыслями о выдуманных сказочных персонажах, это их личное дело, думайте о себе и расширяйте свои возможности бытия как в мире физических закономерностей так и в мире духовного таинства, да поможет вам Бог, Аллах или Кришна .

Похожие вопросы
Почему некоторым людям приятен образ таого сказочного персонажа как Исус из Назарета? Он же неудачник и соплежуй.
Почему слово бог или алах нельзя писать с маленькой буквы, а золотая рыбка можно? Ведь они все сказочные персонажи
Что имеет ввиду литератор, когда пишет "все персонажи выдуманы и совпадения случайны"?
Почему некоторые люди забивают на свою внешность?
Люди, чем обычно Вы забиваете себе голову? Ерундой - не принимается.. . как описать то, о чем Вы думаете обычно?
Верить в реальное существование сказочного персонажа - это ли не вершина глупости?
У меня очень много мыслей в голове.
Голова рвется о мыслях
Круговорот мыслей в голове
Самые лучшие люди - выдуманные?