Шоxруx Шох

Атеисты - это тролли бога? Какого? Без разницы.

На РВ считается плохим тоном - задавать вопрос, на который не знаешь ответа. Но я не знаю ВАШЕГО ответа. А это меняет суть дела.

Ирина Якунина

Если ты веришь то, веруй,
а не доставай всех своими догмами,
неинтересные никому, кроме как тебе,
глядишь, тролли поубавятся.

Марина С...

Атеисты - сами себе боги.

Игорь Папко

В основном это тролли православия, потому что именно оно слишком нагло ведет себя в России.
Но на самом деле они не тролли, это православие тролль, а они просто отвечают на проявления ЗАО РПЦ )

Ан
Анастасия

Именно бога.

Дмитрий Бондарев

Если атеист-это троль от Бога, то он не атеист, а мудрец от Бога.