Lipo Gevorgyan

парни и девушки помогите перевести 4 предложения по теме verbals.

1. Я полагаюсь на то, что это письмо будет отправлено вовремя.
2. Джейн вспомнила, как провела когда-то лето на юге вместе с вами.
3. я понимаю, что вы были против этого предложения.
9. Прежде, чем переписывать текст, вам следовало бы его внимательно прочесть.

Олеся Лучинович

1. I trust that this letter will be sent on time.
2. Jane remembered how once spent summers in the south with you.
3. I understand that you were against the proposal.
9. Before rewriting the text, you should read it carefully.

На
Наташка

Гугл переводчик включи....