Сергей Травин

жутко сложное предложение -помогите перевести а ^_^

there is a lot of fun in failing in love with someone and chasing the prospective fiancee, which means dating and going out with the candidate

Екатерина Кошель

fail in love - потерпеть неудачу в любовных делах

fall in love - влюбиться

Думаю, что в тексте была опечатка!

Очень интересно (или: весело, занятно) влюбиться
в кого-нибудь и ухаживать (букв: преследовать, охотиться)
за будущим женихом/невестой, что означает.. . (см. предыдущий ответ)

Валера Киевский

Хорошо, падая с кем-либо с крыши, думать о прекрасном и голосовать за новых кандидатов.

Владимир Шкваркуненко

есть много веселья в том, чтобы влюбиться в кого-то и в преследовать потенциального жениха, что означает знакомства и встречи с кандидатом