Марина Рубцова

Помогите перевести два сложных предложения 9 класс. Пе

The finest point about Alexander Nevsky is the successful integration of masterful images with great music.Prokofiev then drafted settings, which the two men discussed, and then Prokofiev made adjustments as required.

Антоха

гугл в помощь

Петр Петров

Самый прекрасный пункт об Александре Невском - успешная интеграция своевольных изображений с большой музыкой. Прокофьев тогда спроектировал параметры настройки, которые обсудили эти два мужчины, и затем Прокофьев внес изменения как требуется