Ди
Дильраз

как перевести на немецкий 4 предложения?

""Кто вы и что вам нужно? Я не понимаю по-русски. Я только что из Берлина (приехал) . Уйдите из моей страницы (моего профайла) ""

Ольга Корнеева

Wer sind Sie und was brauchen Sie? Ich verstehe Russisch nicht. Ich bin gerade aus Berlin gekommen. Verlassen Sie mein Profil!

Сергей Карапетьянц

Перевод Игоря почти правильный. За исключением второго предложения. Немцы так не говорят. Правильный вариант: Ich kann kein Deutsch.