Андрей Коротаев

Границы религиозной свободы. Мнение, пожалуйста, объективное.

Дмитрий Наседкин

Любые границы определяются стычками и войнами так или иначе.

Ир
Ирина

я считаю, что религия была как раз таки создана для ограничения нашей свободы действий, мысли... так что не понимаю как можно совмещать слова граница, свобода и религия)

Евгений

Тут подробно описано: Библия

Надежда Серебрякова

я тока субъективное могу (

Анна Переверза

Должны совпадать с границами сексуальной свободы. Между взрослыми дееспособными людьми, по взаимному согласию, допустимо всё. Без согласия недопустимо ничто.
Попытки затолкать свой член или свою веру в глотку детям — должны караться расстрелом по сокращённой судебной процедуре.