Natali Shapar

Если ты кого-то желаешь, то для тебя не существует преград? --->

На
Настя

Существует и очень много!

Игорь Колесников

Есть одна несущественная преграда - чье-то нежелание.

Юдина Юлия

Ну если вот прям сейчас - то пусть платят за срочность ...)))

Катя Катерина

как в том анекдоте
есть где есть с кем но зачем.

Павел Бодров

существуют.... не все ж взаимностью отвечают... например, зачем как семейному человеку, провоцировать своего мужчину на выяснение отношений, из-за чужого внимания к моей персоне. Мне важнее отношение к себе любимого человека, нежели поклонника.... никто не говорит, приятно внимание, но череваты последствия... поэтому и достаточно того, что есть прекрасные люди на проекте, которые прекрасно все понимают и поддерживают вашу точку зрения....)

Ольга

Они у меня в голове.
Так что если от нее избавиться - то и преград не будет