Лидия Рослая

А разе не существуют психологические преграды при приобретении тех или иных препаратов в аптеке?)

И за что удалили мой вопрос про крем Буренка???

Разве )

Samvel Atayants

Я бы никогда не смогла бы купить презервативы: -)

Истеричка

ну, да. "Виагру" всегда бывает, как-то, стыдно покупать...

Екатерина

мне как-от выдали лекарства от обычного ОВРИ в рекламном пакете. Только дома увидел, чот ходил с рекламой средства для поднятия мужского ...короче - силы.

Г.
Герой .

например?

Юлия

Да.... Крем...))))

Александр

это антиреклама))

Миша Бабкин

Ну когда презервативы покупаешь, тут полное психологическое затмение)

Ел
Елена

на некоторые бывает

Андрей Зайцев

и не психологические существуют