Марина Негожина

Что для мироздания важней: отдельная личность или общестренная идеология ( религия, политическая платформа и т. д.)

Наталья Белоногова

Всё это не имеет для мироздания никакого значения. Вся наша цивилизация- всего лишь песчинка в бесконечном океане нашей вселенной, не более, и не менее.

Елена Воронина

мироздание есть единая бесконечность.

Настёна I-Am-Happy

Отдельная личность может нарушить равновесие, а общественная идеология начинается с личности

Павел Ливанов

Важней личность но не сама по себе а в контексте общества.

Ксюшка Лукичева

Мы как песчинки в большой пустыне и одновременно как шестеренки в бесконечном часовом механизме, всё у нас на своих местах и так как и должно быть...

Гюляр Гейдарли

совокупность отдельных личностей....

Елена Васютина

Для Мироздания важней всего своё развитие.. . Личность для Мироздания имеет вес лишь та, которая энергетически ему видна...

Ир
Ирина

Эгрегоры (религии, убеждения) сами способны создавать миры. Но любым проектам мироздания нужны кирпичи - отдельные души.