Александр Николаев

Что лично Вам открыл Ошо? Что вы приобрели?

Grigoriy

научил фильтровать информацию) ) умный мужик был. Научил относиться ко всему скептически. . Мир чудесен и без шарлатанов на доверии, которым разумеется он так же был, но в чем честно признавался толпе) ) Только глупая толпа это не хотела слышать.

Лида Путятина

два танцующих zero - одно Большое в начале этого чтива, а второе совсем маленькое по егО окончании

Azamjon

читая Ошо, я поняла НАСКОЛЬКО дорого моё личное время. Ведь обдумываяя одну и ту же мысль, выражаемую разными фразами но, зато, расписанную на 30 (!) страницах, и настолько замусоленную, что начинаешь понимать, что твой моск пытаются поиметь, ты начинаешь ценить своё потерянное время и твоя работоспособность резко повышается.

Виктория Логина

Я была в восторге от его идеи смысла жизни. Его нету. Мы живем для того, чтобы жить. и так у меня встало все на свои места при ответах на вопросы: для чего любить, работать, радоваться каждому дню и для чего быть счастливой. Просто, чтобы быть счастливой!

Алексей Сковпешков

рекомендую "Любовь. Свобода. Одиночество"...