Andrey

А ведь правда, хорошо быть во власти? Делать ничего не надо, отвечать тоже, так как ничего не делаешь, сиди да греби

бабло лопатой, да хвали самоё себя. Милое дело, сам, типа, герой, а как косяк какой - так это неправильная оппозиция или какой другой враг виноваты! Классная позиция, да?

Olga Sukharenko

Иногда случаются революции, и властьпридержащим рубят головы или развешивают на фонарных столбах

Душа Мега

грэбы, грэбы.. . грэбы от сюда! !
а по сабжу - бред

Фаррахов

для некоторых это плохо заканчивается…..

Ва
Валентина

они сначала платят не малые денги что бы во власть прийти потом эти деньги отбивают назад и с процентами во много раз выше чем в банках

Лариса Феофилова

Ага! Желающих ее получить больше чем ты думаешь, ток рот раззявиш и слетишь с кресла. А чтоб не слететь, суетица надо, не так как от зряплаты до зряплаты! Гемор это, исчо тот. Куда легче просто бабло скирдовать, типа купи продай.

Ирина Салахова

Чего хорошего.. . -чижие косяки разгребать, да ещё громкое ,, фиии ,, за это слышать ...А коли речь про козлов ...так хрен его знает где их нынче пасётся больше .. и во власти есть и в электорате не слабо ...
Не ...управлять страной - ет даже не бригадой ...чутка не то

Mihail

ой только не надо этого батенька
даже если на жо-е сидеть все равно карма шибанет или провидение господне, запросто так яйцА парить не получится