Ди
Дильраз

готовы ли вы платить хорошую цену за индивидуальность своего авто?

многие хотят выделиться из серой толпы покупая заметные ино или занимаясь колхозТюнингом, наклейки сполера, молдинги. А вот если нанести аэрографию на кузов своего авто? Живу я не в столице и не в крупном городе и на предложение изрисовать кузов получаю ответ, типа :" я лучше балончиком полосу яркую нарисую или наклейку наклею". А ведь и материал НЕ дешевый и работа не на один день. А ведь душа требует полета!! ! На заборах идти рисовать?:)))) ) Так их или посносили или завалились на бок....

Екатерина Краева

вообщето сделать аэрографию беруться многие, а делать качественно могут единицы. но смотрица классно.

Серёга Ашихин

одно всегда пугает. . не Дай Бог чего. . рисунок снова восстанавливать) ) а если вдруг нагрубил на дороге кому то. . подрезал. . тебя легко запомнить)))))

Карнелия

главное к профессионалм обращаться чтоб потом не пожалеть. ну а если вы там хотите нарисовать что то уж совсем оригинальное, то будьде готовы к тому что в последствии ваше авто тяжело будет продать, ведь вкусы у людей разные