Андрей

почему девушки не хотят минет ,

только секс, а минет не хочет

не умеет и не хочет

кричит не умею не делала никогда и не буду !!!

Татьяна Санникова

Был случай в личной практике. Не успели толком познакомиться, как мадам затребовала ей вылизать.
Пришлось расстаться.
Что вы, дети, так зацикливаетесь на не очень естественных вариациях?
Нормального секса вам мало?
Если женщина захочет, она и сама всё сделает.
Только надо помнить, что это дело интимное, касающееся только двоих.
А если у молодого парня нет нормальной эрекции, так это не вина женщины.

Антоха Зайцев

мыть надо чаще

Светлана

потому что ты лузер!

Дмитрий Кузьмин

Может по тому что у них члена нет?

Оксана Леонова

может у нее стереотипы, а может запах отпугивает, для этого пользуйся спец интимными гелями

Надежда Соловьёва

может просто брезгают

Светлана Дейлова

А чо ты без минета не можешь? Тебе рано еще...

Екатерина Шестак

Был печальный опыт. Откусила и проглотила: О)

Ел
Елышева

Потому, что вы же потом похвастаетесь всем друзьям и на ответах, что она вас обслуживает по полной программе. Вода у мужчин в ж**е не держится. Главная причина - она вам не доверяет. А будете каждый день напоминать, не сделает никогда, можете не сомневаться. Скорее вас сменит на другого.