Дмитрий Росляков

С парнем знакомы полгода, виделись 15 дней, сейчас созваниваемся т. к он в командировке, стоит ли продолж. отношения.

Дмитрий Ртищев

а почему нет?. или командировка помеха?

Максим Фирсов

Продолжать конечно. Ждать удел женский.

Юлия Тихонова

Бросать нехорошо. Мы в ответе за тех, кого приручили. Если бросишь потом может статься, что не найдёшь больше никогда.

Дима Ормонов

думаю что СТОИТ чем не стоит.... если любите друг друга и уверены в своих чувствах почему не стоит продолжать отношения? решать конечно Вам вдвоем. прислушивайтесь к своему сердцу...

Махмуд Джураев

У меня молодой человек тоже постоянно в командировках, видимся очень редко, но ниче жду.... вместе уже два года. Этого не надо боятся если человек нравится!